
Модель T21 С сайта Bitmain добыча sha-256 Алгоритм с максимальным хэшрейтом 190 TH/s при потребляемой мощности 3610W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 6.79 | $ 206.76 | $ 2 481.13 |
| Электричество | $ 3.47 | $ 105.48 | $ 1 265.81 |
| Прибыль | $ 3.33 | $ 101.28 | $ 1 215.32 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 190 TH/s±10% | 3610W±10% | 19.00j/TH | $ 3.33 |
| Производитель | Bitmain |
| Модель | T21 |
| Также известен как | Bitcoin Miner T21 |
| Выпуск | Feb 2024 |
| Размер | 400 x 195 x 290mm |
| вес | 16400g |
| Уровень шума | 75дБ |
| Вентилятор(ы) | 2 |
| Мощность | 3610W |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 5 - 45 °C |
| влажность | 10 - 90 % |
Поставщик | Страна | Доставка | ROI | Опт. | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
Нигерия | В наличии | 574 Дни | |||
Испания | В наличии | 397 Дни | |||
Китай | В наличии | 352 Дни | |||
Китай | Нет в наличии | 337 Дни | |||
Великобритания | В наличии | 161 Дни | |||
Соединенные Штаты | В наличии | 147 Дни |