
Модель T9 С сайта Bitmain добыча sha-256 Алгоритм с максимальным хэшрейтом 11.5 TH/s при потребляемой мощности 1450W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 0.41 | $ 12.51 | $ 150.12 |
| Электричество | $ 1.39 | $ 42.37 | $ 508.43 |
| Прибыль | -$ 0.98 | -$ 29.86 | -$ 358.30 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 11.5 TH/s±10% | 1450W±10% | 126.09j/TH | -$ 0.98 |
| Производитель | Bitmain |
| Модель | T9 |
| Выпуск | Apr 2017 |
| Размер | 135 x 158 x 350mm |
| вес | 3800g |
| Уровень шума | 68дБ |
| Вентилятор(ы) | 2 |
| Мощность | 1450W |
| напряжение | 11.60 ~13.00V |
| Интерфейс | Ethernet |
| влажность | 5 - 95 % |