
Модель Antminer С сайта Bitmain добыча randomx Алгоритм с максимальным хэшрейтом 212 kH/s при потребляемой мощности 1350W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 5.40 | $ 164.34 | $ 1 972.14 |
| Электричество | $ 1.30 | $ 39.45 | $ 473.36 |
| Прибыль | $ 4.10 | $ 124.90 | $ 1 498.77 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| RandomX | 212 kH/s±10% | 1350W±10% | 6.37j/kH | $ 4.10 |
| Производитель | Bitmain |
| Модель | Antminer |
| Выпуск | Sep 2023 |
| Размер | 400 x 195 x 290mm |
| вес | 14500g |
| Уровень шума | 75дБ |
| Вентилятор(ы) | 2 |
| Мощность | 1350W |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 5 - 45 °C |
| влажность | 5 - 95 % |
Поставщик | Страна | Доставка | ROI | Опт. | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
Великобритания | В наличии | 813 Дни | |||
Соединенные Штаты | В наличии | 739 Дни | |||
Испания | В наличии | 246 Дни | |||
Китай | Нет в наличии | 46 Дни |