
Модель RX0 С сайта IceRiver добыча sha512256d Алгоритм с максимальным хэшрейтом 260 GH/s при потребляемой мощности 100W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 0.19 | $ 5.83 | $ 70.02 |
| Электричество | $ 0.10 | $ 2.92 | $ 35.06 |
| Прибыль | $ 0.10 | $ 2.91 | $ 34.95 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| SHA512256d | 260 GH/s±10% | 100W±10% | 384.62j/TH | $ 0.10 |
| Производитель | IceRiver |
| Модель | RX0 |
| Также известен как | IceRiver Radiant Miner RXD RX0 |
| Выпуск | Sep 2024 |
| Размер | 200 x 194 x 74mm |
| вес | 2500g |
| Уровень шума | 35дБ |
| Мощность | 100W |
| напряжение | 100-240V AC |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 5 - 40 °C |
| влажность | 20 - 80 % |