Модель A9+ С сайта Innosilicon добыча equihash Алгоритм с максимальным хэшрейтом 120 kH/s при потребляемой мощности 1550W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 7.11 | $ 216.42 | $ 2 597.04 |
| Электричество | $ 1.49 | $ 45.29 | $ 543.49 |
| Прибыль | $ 5.62 | $ 171.13 | $ 2 053.55 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| Equihash | 120 kH/s±10% | 1550W±10% | 12.92j/kH | $ 5.62 |
| Производитель | Innosilicon |
| Модель | A9+ |
| Также известен как | A9 Plus ZMaster |
| Выпуск | Jan 2019 |
| Размер | 155 x 250 x 360mm |
| вес | 11000g |
| Уровень шума | 75дБ |
| Вентилятор(ы) | 4 |
| Мощность | 1550W |
| напряжение | 12V |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 5 - 40 °C |
| влажность | 5 - 95 % |