
Модель M50 С сайта MicroBT добыча sha-256 Алгоритм с максимальным хэшрейтом 114 TH/s при потребляемой мощности 3306W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 4.07 | $ 124.02 | $ 1 488.18 |
| Электричество | $ 3.17 | $ 96.60 | $ 1 159.22 |
| Прибыль | $ 0.90 | $ 27.41 | $ 328.97 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 114 TH/s±10% | 3306W±10% | 29.00j/TH | $ 0.90 |
| Производитель | MicroBT |
| Модель | M50 |
| Выпуск | Jul 2022 |
| Размер | 125 x 225 x 425mm |
| Уровень шума | 75дБ |
| Вентилятор(ы) | 2 |
| Мощность | 3306W |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 5 - 45 °C |
| влажность | 5 - 95 % |