
Модель M50 С сайта MicroBT добыча sha-256 Алгоритм с максимальным хэшрейтом 128 TH/s при потребляемой мощности 3276W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 4.57 | $ 138.99 | $ 1 667.91 |
| Электричество | $ 3.14 | $ 95.72 | $ 1 148.70 |
| Прибыль | $ 1.42 | $ 43.27 | $ 519.21 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 128 TH/s±10% | 3276W±10% | 25.59j/TH | $ 1.42 |
| Производитель | MicroBT |
| Модель | M50 |
| Выпуск | Jul 2022 |
| Размер | 125 x 225 x 425mm |
| Уровень шума | 75дБ |
| Вентилятор(ы) | 2 |
| Мощность | 3276W |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 5 - 45 °C |
| влажность | 5 - 95 % |
Поставщик | Страна | Доставка | ROI | Опт. | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
Нигерия | В наличии | 438 Дни | |||
Великобритания | В наличии | 228 Дни | |||
Соединенные Штаты | В наличии | 208 Дни | |||
Китай | В наличии | 207 Дни |