
Модель M53 С сайта MicroBT добыча sha-256 Алгоритм с максимальным хэшрейтом 230 TH/s при потребляемой мощности 6670W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 8.20 | $ 249.60 | $ 2 995.19 |
| Электричество | $ 6.40 | $ 194.90 | $ 2 338.77 |
| Прибыль | $ 1.80 | $ 54.70 | $ 656.42 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 230 TH/s±10% | 6670W±10% | 29.00j/TH | $ 1.80 |
| Производитель | MicroBT |
| Модель | M53 |
| Выпуск | May 2023 |
| Размер | 86 x 482 x 663mm |
| вес | 27100g |
| Уровень шума | 50дБ |
| Мощность | 6670W |
| напряжение | AC 380~480 |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 5 - 45 °C |
| влажность | 5 - 95 % |