
Модель M60 С сайта MicroBT добыча sha-256 Алгоритм с максимальным хэшрейтом 172 TH/s при потребляемой мощности 3422W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 6.14 | $ 186.78 | $ 2 241.35 |
| Электричество | $ 3.29 | $ 99.99 | $ 1 199.89 |
| Прибыль | $ 2.85 | $ 86.79 | $ 1 041.46 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 172 TH/s±10% | 3422W±10% | 19.90j/TH | $ 2.85 |
| Производитель | MicroBT |
| Модель | M60 |
| Выпуск | Feb 2024 |
| Размер | 430 x 155 x 226mm |
| вес | 13500g |
| Уровень шума | 75дБ |
| Вентилятор(ы) | 2 |
| Мощность | 3422W |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | -5 - 35 °C |
| влажность | 5 - 95 % |
Поставщик | Страна | Доставка | ROI | Опт. | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
Великобритания | В наличии | 218 Дни | |||
Соединенные Штаты | В наличии | 198 Дни | |||
Китай | В наличии | 198 Дни |