
Модель M60 С сайта MicroBT добыча sha-256 Алгоритм с максимальным хэшрейтом 186 TH/s при потребляемой мощности 3441W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 6.63 | $ 201.79 | $ 2 421.51 |
| Электричество | $ 3.30 | $ 100.55 | $ 1 206.55 |
| Прибыль | $ 3.33 | $ 101.25 | $ 1 214.96 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 186 TH/s±10% | 3441W±10% | 18.50j/TH | $ 3.33 |
| Производитель | MicroBT |
| Модель | M60 |
| Выпуск | Feb 2024 |
| Размер | 430 x 155 x 226mm |
| вес | 13500g |
| Уровень шума | 75дБ |
| Вентилятор(ы) | 2 |
| Мощность | 3441W |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | -5 - 35 °C |
| влажность | 5 - 95 % |
Поставщик | Страна | Доставка | ROI | Опт. | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
Испания | В наличии | 258 Дни | |||
Великобритания | В наличии | 254 Дни | |||
Соединенные Штаты | В наличии | 231 Дни | |||
Китай | В наличии | 230 Дни |