
Модель M63 С сайта MicroBT добыча sha-256 Алгоритм с максимальным хэшрейтом 390 TH/s при потребляемой мощности 7215W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 13.92 | $ 423.64 | $ 5 083.68 |
| Электричество | $ 6.93 | $ 210.82 | $ 2 529.87 |
| Прибыль | $ 6.99 | $ 212.82 | $ 2 553.82 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 390 TH/s±10% | 7215W±10% | 18.50j/TH | $ 6.99 |
| Производитель | MicroBT |
| Модель | M63 |
| Выпуск | Nov 2023 |
| Размер | 483 x 663 x 86mm |
| вес | 27500g |
| Уровень шума | 50дБ |
| Охлаждение | Hydro |
| Мощность | 7215W |
| напряжение | AC380~480V |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 5 - 40 °C |
| влажность | 10 - 90 % |
Поставщик | Страна | Доставка | ROI | Опт. | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
Великобритания | В наличии | 424 Дни | |||
Соединенные Штаты | В наличии | 385 Дни | |||
Китай | В наличии | 209 Дни |