
Модель M70 С сайта MicroBT добыча sha-256 Алгоритм с максимальным хэшрейтом 244 TH/s при потребляемой мощности 3140W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 8.69 | $ 264.57 | $ 3 174.90 |
| Электричество | $ 3.01 | $ 91.75 | $ 1 101.01 |
| Прибыль | $ 5.68 | $ 172.82 | $ 2 073.89 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 244 TH/s±10% | 3140W±10% | 12.87j/TH | $ 5.68 |
| Производитель | MicroBT |
| Модель | M70 |
| Выпуск | Dec 2025 |
| Размер | 430 x 155 x 226mm |
| вес | 13500g |
| Уровень шума | 75дБ |
| Вентилятор(ы) | 2 |
| Мощность | 3140W |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | -5 - 35 °C |
| влажность | 5 - 95 % |
Поставщик | Страна | Доставка | ROI | Опт. | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
Испания | В наличии | 426 Дни | |||
Великобритания | В наличии | 321 Дни | |||
Соединенные Штаты | В наличии | 292 Дни | |||
Китай | В наличии | 292 Дни |