
Модель STU С сайта StrongU добыча sha-256 Алгоритм с максимальным хэшрейтом 60 TH/s при потребляемой мощности 2800W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 2.14 | $ 65.27 | $ 783.27 |
| Электричество | $ 2.69 | $ 81.82 | $ 981.79 |
| Прибыль | -$ 0.54 | -$ 16.54 | -$ 198.52 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 60 TH/s±10% | 2800W±10% | 46.67j/TH | -$ 0.54 |
| Производитель | StrongU |
| Модель | STU |
| Также известен как | Miner U8 Pro |
| Выпуск | Sep 2019 |
| Размер | 182 x 220 x 390mm |
| вес | 8200g |
| Уровень шума | 76дБ |
| Вентилятор(ы) | 2 |
| Мощность | 2800W |
| напряжение | 12V |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 5 - 40 °C |
| влажность | 5 - 95 % |