
Модель D1 С сайта VolcMiner добыча scrypt Алгоритм с максимальным хэшрейтом 14 GH/s при потребляемой мощности 4150W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 6.04 | $ 183.79 | $ 2 205.52 |
| Электричество | $ 3.98 | $ 121.26 | $ 1 455.16 |
| Прибыль | $ 2.05 | $ 62.53 | $ 750.36 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| Scrypt | 14 GH/s±10% | 4150W±10% | 296.43j/GH | $ 2.05 |
| Производитель | VolcMiner |
| Модель | D1 |
| Также известен как | WolcMiner D1 Lite 14Gh |
| Выпуск | Feb 2025 |
| Размер | 335 x 197 x 285mm |
| вес | 15600g |
| Уровень шума | 70дБ |
| Вентилятор(ы) | 4 |
| Мощность | 4150W |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 5 - 45 °C |
| влажность | 5 - 95 % |